信息科学与工程学院2018年单项奖学金评审结果公示

时间:2019-04-16浏览:1286

    依据东南大学单项奖实施办法,经本人申请,学院公开评审,现拟推荐以下同学为信息科学与工程学院2018年单项奖学金获得者。现予以公示,公示期至2019年4月17日。如有异议,请于公示期结束前联系学生工作办公室,电话025-52090830。


学号姓名单项奖学金备注
04015220李克社会工作优秀奖
04015221步兆军社会工作优秀奖
04015225吕林华社会工作优秀奖
04015601李晓婷社会工作优秀奖
04015622顾天一社会工作优秀奖
04016122李哲鳌社会工作优秀奖
04016133朱盛池社会工作优秀奖
04016421李子健社会工作优秀奖
04016505郭佳媛社会工作优秀奖
04016518李东松社会工作优秀奖
04016534侯宏卫社会工作优秀奖
04016619时宇博社会工作优秀奖
04016632张鹏辉社会工作优秀奖
04017114余秋实社会工作优秀奖
04017128王星晨社会工作优秀奖
04017134陈梓毓社会工作优秀奖
04017214武汪洋社会工作优秀奖
04017230邵林社会工作优秀奖
04017326张天宇社会工作优秀奖
04017436魏家烜社会工作优秀奖
04017512刘翔宇社会工作优秀奖
04017519钱缪峰社会工作优秀奖
04017536叶子文社会工作优秀奖
04017540张逸洋社会工作优秀奖
04017605杨雨露社会工作优秀奖
04017606万子芊社会工作优秀奖
04017616黄彦霖社会工作优秀奖
04018123肖镇江社会工作优秀奖
04018130杨清元社会工作优秀奖
04018332尤云开社会工作优秀奖
04018607黄乐扬社会工作优秀奖
04018618孙玉泰社会工作优秀奖
04216701刘婷社会工作优秀奖
04216709耿睿社会工作优秀奖
04216737朱云翼社会工作优秀奖
04217705管玥社会工作优秀奖
04217708黄思宇社会工作优秀奖
04217717余金川社会工作优秀奖
04015448刘茵茵体育活动优秀奖
04016114金惟杰体育活动优秀奖
04016208李颖体育活动优秀奖
04016530覃润冰体育活动优秀奖
04017120张传宇体育活动优秀奖
04017238孙振元体育活动优秀奖
04017328陆天洋体育活动优秀奖
04017343李珮玄体育活动优秀奖
04017423李林洲体育活动优秀奖
04017518李哲体育活动优秀奖
04017630刘涵宇体育活动优秀奖
04018325齐天润体育活动优秀奖
04217710王海洳体育活动优秀奖
04015129谈正文化素质教育实践优秀奖科研竞赛类
04015216熊柏苹文化素质教育实践优秀奖科研竞赛类
04015319庄雨辰文化素质教育实践优秀奖科研竞赛类
04015336倪天恒文化素质教育实践优秀奖科研竞赛类
04015344贾燚文化素质教育实践优秀奖科研竞赛类
04015345孙治华文化素质教育实践优秀奖科研竞赛类
04015447何海文化素质教育实践优秀奖科研竞赛类
04015645曹天旸文化素质教育实践优秀奖科研竞赛类
04016105刘林夕文化素质教育实践优秀奖科研竞赛类
04016125周逸轩文化素质教育实践优秀奖科研竞赛类
04016244杨蕊文化素质教育实践优秀奖科研竞赛类
04016320方崇舟文化素质教育实践优秀奖科研竞赛类
04016339范瑞元文化素质教育实践优秀奖科研竞赛类
04016340林凤泰文化素质教育实践优秀奖科研竞赛类
04016427林志文化素质教育实践优秀奖科研竞赛类
04016526姜涵予文化素质教育实践优秀奖创新创业类
04016540周天寅文化素质教育实践优秀奖科研竞赛类
04016544张弘毅文化素质教育实践优秀奖科研竞赛类
04016613裘文成文化素质教育实践优秀奖科研竞赛类
04016625谢昂文化素质教育实践优秀奖科研竞赛类
04016637黄云川文化素质教育实践优秀奖科研竞赛类
04017124王钧池文化素质教育实践优秀奖科研竞赛类
04017213纪永伟文化素质教育实践优秀奖科研竞赛类
04017243冀贞昊文化素质教育实践优秀奖科研竞赛类
04017344张欣宇文化素质教育实践优秀奖科研竞赛类
04017434姚中元文化素质教育实践优秀奖科研竞赛类
04017445刘昊东文化素质教育实践优秀奖科研竞赛类
04017527张世炜文化素质教育实践优秀奖创新创业类
04017539凌泰炀文化素质教育实践优秀奖创新创业类
04017610于景轩文化素质教育实践优秀奖创新创业类
04216715黄晶文化素质教育实践优秀奖创新创业类
04016306李抒芮文艺活动优秀奖
04016323杨佳寅文艺活动优秀奖
04016324杨挹文艺活动优秀奖
04016417陈磊文艺活动优秀奖
04016511王翊尧文艺活动优秀奖
04016522苏梓恒文艺活动优秀奖
04016605王凯莉文艺活动优秀奖
04017123李思源文艺活动优秀奖
04017307周南文艺活动优秀奖
04017324上官圣垚文艺活动优秀奖
04017415周仕贤文艺活动优秀奖
04017424于千文艺活动优秀奖
04017504季雯协文艺活动优秀奖
04018101金雨欣文艺活动优秀奖
04018408张旖旎文艺活动优秀奖
04216736朱严吾文艺活动优秀奖
04015337常宇志愿服务优秀奖
04015604庞旭志愿服务优秀奖
04016211郑王升志愿服务优秀奖
04016311陈建润志愿服务优秀奖
04017301段越志愿服务优秀奖
04017306雷辰露志愿服务优秀奖
04017417祁栋华志愿服务优秀奖
04017502刘雅宁志愿服务优秀奖
04017531姚志伟志愿服务优秀奖
04017609王南志愿服务优秀奖
04017646沈念澳志愿服务优秀奖
04018406简单志愿服务优秀奖
04216713杨榕志愿服务优秀奖